Хочешь улучшить качество образования - дай нам оценку!

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам об участии в рейтинге. Просим Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности нашего дошкольного образовательного учреждения. Нам очень важен каждый Ваш голос!

Для голосования создан специальный Интернет-ресурс

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

• достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;
  • условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  • компетентность, доброжелательность педагогического персонала;
  • качество подготовки обучающихся, его соответствие Вашим ожиданиям.

Данные опроса, благодаря Вашим оценкам, позволят образовательным организациям разработать планы по улучшению деятельности, а Вам стать реальными участниками процесса управления качеством образования в образовательной организации.

Результаты независимой оценки на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: bus.gov.ru

Уважаемые родители!
Оставить предложения по улучшению качества образовательной деятельности можете на нашем сайте в разделе "Гостевая книга".