Дистанционная работа

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБДОУ детский сад«Колосок" информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг, для определения доступности и полезности дистанционного общения, а именно связь осуществляется через:

1. Электронную почту. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес dantsevae@mail.ru  Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.

2. Электронные сервисы на сайте учреждения МБДОУ lдетский сад "Колосок" https://detsadikkolosok.nubex.ru/

3. Общение с помощью телефонной связи и посредством мессенджеров- Вы можете позвонить по номеру телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам. +7906-453-77-07 (Елена Алексеевна Данцева, заведующий МБДОУ детский сад «Колосок»).