Онлайн акция "Бессмертный полк"

30 апреля 2021 г.

Уважаемые посетители!

В этом году вновь плохая эпидемиологическая ситуация по коронавирусу не даст нам провести акцию "Бессмертный полк" в классическом формате, поэтому  Инновационный образовательный центр "Мой университет" приглашает всех желающих почтить память героев и принять участие в акции "Бессмертный полк" онлайн!
Присылайте до 31 мая нам на почту alexander.lyashenko@moi-uni.ru (или в социальных сетях «Моего университета») фото и ФИО (если есть) ваших ветеранов, мы разместим их в блоге "Моего университета" (информация будет обновляться каждый  вечер).
История каждого солдата, каждой семьи важна – именно из таких историй  складывается наша общая история – история Отечества. И такая великая история помогает
нам почувствовать себя единым народом и одной страной. Присоединяйтесь к нашему  полку!
Подробнее об акции вы можете узнать на сайте информационного партнера акции «Газета педагогов».
Справки по телефону (будние дни с 9.00 до 17.00 по московскому времени):  +7(499) 685-10-45 и по адресу office@moi-uni.ru.