Организация питания в образовательной организации

Важным условием гармоничного роста и развития детей дошкольного возраста является правильная организация питания, обеспечивающая растущий организм энергией и всеми необходимыми витаминами, минеральными веществами, белками, жирами, углеводами.

Соблюдение принципов рационального, сбалансированного питания детей раннего и дошкольного возраста – важный фактор процессов роста, совершенствования многих органов и систем, особенно нервной системы, усиленными процессами обмена веществ, развитием моторной деятельности ребенка.

Нет информации

Информация о наличии диетического меню

Информация о питании

Организацию горячего питания осуществляет детский сад.

ИП Букреева Светлана Владимировна

Нет информации